aumentar disminuir original

Colaciones de Grado

2017

URCELAY María Silvina, (Tecnicatura Universitaria en Producción de Alimentos)

GONZALEZ  Cintia Patricia, (Ingeniería Agronómica)

VALLA  Sofía Aylén (Licenciatura en Genética)

CURTI  Lucía Ana (Licenciatura en Genética)

RUIZ  Melanie (Licenciatura en Genética)

CORIA  Camilo Sebastián (Tecnicatura Universitaria en Producción de Alimentos)

NAVARIDAS  María Valeria Alejandra (Ingeniería Agronómica)

RANURE Nicolás (Ingeniería Agronómica)

BARRETT Facundo (Ingeniería Agronómica)

RASTELLI  Bruno Nicolás (Ingeniería Agronómica)

RAMOS, Rocío Soledad (Licenciatura en Genética)

MENGONI, Daniela Silvia (Tecnicatura Universitaria en Producción de Alimentos)

LARRAÑAGA, Julián Augusto (Ingeniería Agronómica)

NILVA  Silvana Vanesa (Licenciatura en Ciencias de los Alimentos)

SANTAROSSA  Juan Andrés (Ingeniería Agronómica)

PICCIONE, Magali (Licenciatura en Genética)

JUIN, Federico Nicolás (Tecnicatura Universitaria en Producción Agropecuaria)

SUAREZ, Mariela Leticia (Ingeniería Agronómica)

TORREGROSA, Rodolfo Santiago (Ingeniería Agronómica)

LANZILLOTTA, Juan José (Ingeniería Agronómica)

BARRIO Matías (Ingeniería Agronómica)

CARP, Andrés (Ingeniería Agronómica)

VILARDO Emiliano Salvador (Licenciatura en Genética)

DEVITO, Irina Aylen (Ingeniería Agronómica)

REGGE, María Victoria (Licenciatura en Genética)

SARTOR, Manuela (Licenciatura en Genética)

ALIANO Jimena (Ingeniería Agronómica)

TINTORELLI, Ramiro Gastón (Licenciatura en Genética)

CELANO, Josefina (Licenciatura en Genética)

ROLANDELLI, Guido (Licenciatura en Ciencias de los Alimentos)

BONTEMPO, Denise (Tecnicatura Universitaria en Producción de Alimentos)

ORCELLET, María de los Ángeles (Tecnicatura Universitaria en Producción de Alimentos)

CANO, Priscila Belén (Ingeniería Agronómica)

 

2016

BONADEO, Nadia (Licenciatura en Genética)

GIANNATTASIO Matías (Ingeniería en Alimentos)

REGNER Erica (Ingeniería Agronómica)

LLANOS German (Ingeniería Agronómica)

SACCOCCIA Matías José (Ingeniería Agronómica)

POMÉS José (Ingeniería Agronómica)

MENDIZABAL Gaspar (Ingeniería Agronómica)

MATTIOZZI Melisa (Licenciatura en Genética)

SALA Camila (Licenciatura en Genética)

YAPUR, Ariel Roberto (Ingeniería Agronómica)

VITALE, Daiana (Licenciatura en Genética)

PAOLUCCI Juan María (Ingeniería Agronómica)

CIERI, María Belén (Licenciatura en Genética)

CURIN, Facundo (Ingeniería Agronómica)

IRUSTA, Sofía Macarena (Licenciatura en Alimentos)

GARCIA, Gonzalo (Ingeniería Agronómica)

DOMENECH, Pilar (Tecnicatura Universitaria en Producción de Alimentos)

APERLO, Daniel Germán (Ingeniería Agronómica)

ZULUETA, Juan Agustín (Ingeniería Agronómica)

BELAY, Facundo (Tecnicatura Universitaria en Producción de Alimentos)

MOLINARI Santiago (Ingeniería Agronómica)

CAVO, Fernando (Ingeniería Agronómica)

MORÁN, Agustín (Ingeniería Agronómica)

LUDUEÑA Cecilia (Licenciatura en Ciencias de los Alimentos)

FAZZI, Máximo (Tecnicatura Universitaria en Producción de Alimentos)

GLORIANI, Federico Guido (Ingeniería Agronómica)

GORGA, Agostina (Licenciatura en Genética)

ESTERMANN Martin Andrés (Licenciatura en Genética)

NAZAR Ada Paula (Licenciatura en Genética)

GAZZA Elias (Licenciatura en Genética)

BARBERO Ángela María (Licenciatura en Genética)

PALMA Sabina (Licenciatura en Genética)

BUCHACA, Ignacio Tomas (Ingeniería Agronómica)

FERNANDEZ OROZCO, María Belén (Ingeniería en Alimentos)

POLICASTRO BASSALLO, Fiorella Denise (Ingeniería Agronómica)

FARIÑA, Juan Ignacio (Ingeniería Agronómica)

CARDACI Rodrigo (Ingeniería Agronómica)

 

2015

PRETINI Nicole (Licenciatura en Genética)

SANTILLAN, María Agustina  (Tecnicatura Universitaria en Producción de Alimentos)

BITAR, María Victoria (Ingeniería Agronómica)

LOPEZ Daniel Adrián (Ingeniería Agronómica)

LINGUIDO, Sofia (Licenciatura en Ciencias de los Alimentos)

AMAS, Juan Ignacio (Ingeniería Agronómica)

MARINO Natasha Erica (Licenciatura en Ciencias de los Alimentos)

LUDUEÑA, Mariano Gastón (Ingeniería Agronómica)

ROSETTO, María Laura (Licenciatura en Ciencias de los Alimentos)

LEDESMA, Silvana Lorena  (Tecnicatura Universitaria en Producción de Alimentos)

RODRIGUEZ, Estefanía (Ingeniería en Alimentos)

ROSSOMANNO, Germán Martín (Ingeniería Agronómica)

GARBARINI, María Belén (Licenciatura en Ciencias de los Alimentos)

MOLINA Celeste Amancay Valeria (Licenciatura en Genética)

OSÉS, Cristian David (Ingeniería Agronómica)

LATORRE, Daiana Cecilia (Tecnicatura Universitaria en Producción de Alimentos)

MARQUES, Mariela Gisela (Ingeniería Agronómica)

TREJO, Jonatan Manuel (Ingeniería Agronómica)

MARTINEZ, Emilce Soledad (Ingeniería Agronómica)

SUAREZ, Florencia Paola  (Ingeniería Agronómica)

RIVA Natalí Soledad (Licenciatura en Genética)

PERGENTIL, Guillermina (Licenciatura en Genética)

GONZÁLEZ, Hugo Martín (Ingeniería Agronómica)

FARACE, María Lujan (Licenciatura en Genética)

PALACIOS Natalia Soledad (Licenciatura en Genética)

MALANDRA, Camila (Tecnicatura Universitaria en Producción de Alimentos)

PEROVICH, Raúl (Ingeniería Agronómica)

LUGANO, Leonel Andrés (Ingeniería Agronómica)

TOBAL, Estefanía (Licenciatura en Ciencias de los Alimentos)

ETCHART, Felipe (Ingeniería Agronómica)

CHAMPAGNE, Rocio (Ingeniería en Alimentos)

GARCÍA MIRANDA, María Luisa (Ingeniería en Alimentos)

CURIA, Analía Lorena (Ingeniería en Alimentos)

ALBERTI, María Melisa (Ingeniería Agronómica)

FILLAT, Francisco Antonio (Ingeniería Agronómica)

SOLMI, Amadeo (Ingeniería Agronómica)

BURATOVICH, María Victoria (Ingeniería Agronómica)

ASAD, Antonela (Licenciatura en Genética)

 

2014

AQUILANO, Claudio Gabriel (Tecnicatura Universitaria en Producción de Alimentos)

PUEYO, Iván Dario (Ingeniería Agronómica)

LLANES, María Soledad (Licenciatura en Genética)

ACOSTA, Diana Belén (Licenciatura en Genética)

BOROWSKI, Laura Analía (Ingeniería en Alimentos)

GANDOLFO, Marina Vanesa (Ingeniería en Alimentos)

ZINANI, María Antonela (Ingeniería en Alimentos)

SAGUA, Mara Inés (Licenciatura en Genética)

CARNOVALE, Cecilia (Licenciatura en Genética)

TASSAROLO, Ana Laura (Ingeniería Agronómica)

RASO, Hugo Ignacio  (Tecnicatura Universitaria en Producción de Alimentos)

FESSER, Estefanía (Licenciatura en Genética)

MARTIÑAN, Federico (Tecnicatura Universitaria en Producción Agropecuaria)

MATEOS, Leonardo (Ingeniería Agronómica)

VIDAL, Lucía (Ingeniería Agronómica)

SILVA, Jessica Andrea (Tecnicatura Universitaria en Producción de Alimentos)

RODRIGUEZ, Nicolás (Tecnicatura Universitaria en Producción de Alimentos)

LAVANDERA, Javier (Ingeniería Agronómica)

MORENO, Facundo Iván (Ingeniería Agronómica)

DEMICHELI, Nicolás Horacio (Ingeniería Agronómica)

ANDRIOLO, Joaquín Héctor  (Ingeniería Agronómica)

SUBIRADA, Eliana (Ingeniería Agronómica)

PAZ, Aimé Magdalena  (Tecnicatura Universitaria en Producción de Alimentos)

CHIOSSO, María Eugenia (Ingeniería en Alimentos)

AYALA, Natalia Soledad  (Tecnicatura Universitaria en Producción de Alimentos)

SALINAS, Franco Maximiliano (Licenciatura en Genética)

SANTANGELO, Miguel Ángel (Ingeniería Agronómica)

BARBERO, Hernán (Ingeniería Agronómica)

CHARI, María Victoria (Licenciatura en Genética)

CUDA, Mariano Jesús (Ingeniería Agronómica)

CHILA COVACHINA, Marcos Jesús (Ingeniería Agronómica)

TOBAL, Estefanía (Tecnicatura Universitaria en Producción de Alimentos)

GABILONDO, Gastón Damián (Ingeniería Agronómica)

LAVAGNINO, Juan Ignacio (Ingeniería Agronómica)

GATTI, Orlando Facundo (Ingeniería Agronómica)

FARIÑA, Leandro (Ingeniería Agronómica)

FIGUEROA, Carlos Ezequiel (Licenciatura en Genética)

HABBABY, Antonela María  (Tecnicatura Universitaria en Producción de Alimentos)

SINCOVICH, Romina (Ingeniería Agronómica)

FLORES, Gustavo J. (Ingeniería Agronómica)

RATTO, Jonatan (Tecnicatura Universitaria en Producción Agropecuaria)

GASET, Braian (Ingeniería Agronómica)

GIMENEZ, Joaquín Arnaldo  (Tecnicatura Universitaria en Producción de Alimentos)

RUIZ DE GALARRETA (Tecnicatura Universitaria en Producción Agropecuaria)

FERNANDEZ Carolina (Ingeniería en Alimentos)

GONZÁLEZ, David Arcangel (Ingeniería Agronómica)

PEREZ GIANMARCO, Thomas (Ingeniería Agronómica)

PERRONE, Sofía (Licenciatura en Genética)

MARCELLINO, María Agustína (Ingeniería Agronómica)

AFFINITO, María Agostina (Ingeniería Agronómica)

FAROPPA, Diego Alberto (Ingeniería Agronómica)

CHRISTELER, Bernardo (Tecnicatura Universitaria en Producción de Alimentos)

CHILA COVACHINA, Jimena Belén (Ingeniería Agronómica)

MONACO, Carlos Daniel (Ingeniería Agronómica)

GANDINO, Ezequiel José (Ingeniería Agronómica)

 

2013

FAURA, Andrés Ignacio (Ingeniería Agronómica)

PALACIO, Victorio (Licenciatura en Genética)

PASCUAL, Agustina (Licenciatura en Genética)

SANTALLA, Manuela (Licenciatura en Genética)

TRAVERSO, Lucila María (Licenciatura en Genética)

GAZABA, Luciana (Ingeniería Agronómica)

PRINCIPIANO, Martín (Ingeniería Agronómica)

GIURICH, Juan Pablo (Ingeniería Agronómica)

LAZZARETTI GALANTE, Marlene (Ingeniería Agronómica)

ASURABARRENA, María Evangelina (Ingeniería Agronómica)

CATALDO, Karina (Ingeniería Agronómica)

BENAVIDEZ, Mauro (Ingeniería Agronómica)

VAN BECELAERE, Juan Martín (Ingeniería Agronómica)

ZUÑIGA, Pablo Daniel (Ingeniería Agronómica)

BORGHI, Martín Lucas (Ingeniería Agronómica)

RODRÍGUEZ, Cintia (Tecnicatura Universitaria en Producción de Alimentos)

ARMENDARIZ, Guillermo (Ingeniería Agronómica)

ROSSI, Pedro  (Ingeniería Agronómica)

CERRATO, MIRELLA (Ingeniería en Alimentos)

CELLATI, Renso Emmanuel (Ingeniería Agronómica)

APPENDINO, Lucas (Ingeniería Agronómica)

PISTOLA, Facundo (Ingeniería Agronómica)

MORENO, Agustin (Ingeniería Agronómica)

OBREDOR, Víctor Hugo (Ingeniería Agronómica)

BARICALLA, Agustín Ariel (Licenciatura en Genética)

UGARTE, Ana Mercedes (Licenciatura en Genética)

ROLANDELLI, Agustin (Licenciatura en Genética)

BELIERA, Melina (Licenciatura en Genética)

REYNOSO, Romina Soledad (Ingeniería Agronómica)

FRANCO, Carlos Cristian (Ingeniería Agronómica)

MONSALVO, Andres (Ingeniería Agronómica)

UNGARETTI, Marcos Jonatan (Ingeniería Agronómica)

GIANNINI, Ana Paula (Ingeniería Agronómica)

MACHINANDIARENA, Lorena (Ingeniería Agronómica)

MILESI DELAYE, Luis Antonio (Ingeniería Agronómica)

BAEZA, Marianel  (Ingeniería en Alimentos)

 

2012

DEMARCHI, Gianina  (Licenciatura en Genética)

SATSURY, Malvina Julieta (Ingeniería Agronómica)

CAPRIOTTI, Natalia (Licenciatura en Genética)

OLIVETTO, Agustín (Ingeniería Agronómica)

MANGO, Sebastian (Ingeniería Agronómica)

VEGA, Lorena Paola (Ingeniería en Alimentos)

KORSUNSKY, Marisol (Ingeniería en Alimentos)

SEVILLANO, Candela (Ingeniería en Alimentos)

MUSCI, Juan José  (Ingeniería en Alimentos)

CAVO, Cesar  (Ingeniería Agronómica)

GIZZI, Juan Rodrigo (Ingeniería Agronómica)

LA FICO GUZZO, Luciano (Ingeniería Agronómica)

SALA, Marcelino (Ingeniería Agronómica)

CAMINATI, Gisela (Ingeniería Agronómica)

GURUCEAGA, Leandro (Ingeniería Agronómica)

MASSI, María Agustina (Ingeniería Agronómica)

PICAPIETRA, Gabriel (Ingeniería Agronómica)

ELIZALDE, Juan María  (Ingeniería Agronómica)

FALABELLA, Andrés (Ingeniería Agronómica)

SODA, Leonel (Ingeniería Agronómica)

 

2011

GENNERO, Elin (Licenciatura en Genética)

MAGJOR, Pamela (Licenciatura en Genética)

CABODEVILA, Victoria (Ingeniería Agronómica)

CAMPAGNO, Romina (Licenciatura en Genética)

ROSSETTI, Carlos Marcelo (Ingeniería Agronómica)

HOYO, Cristian (Ingeniería Agronómica)

VERZERO VILLALBA, Fernanda (Ingeniería Agronómica)

REYES, Maximiliano (Ingeniería Agronómica)

BLONDEL, Daniela (Ingeniería Agronómica)

CHAMPAGNE, Rocío (Tecnicatura Universitaria en Producción de Alimentos)

BARBIERI, Ariel (Ingeniería Agronómica)

BERTONE, Karina (Ingeniería Agronómica)

 

2010

CALANDRI, Eugenio (Ingeniería Agronómica)

LAVILLA, Miguel Ángel (Ingeniería Agronómica)