aumentar disminuir original

Colaciones de Grado

2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 |2011 | 2010 | 2009 | 2008

 

2018

Acuña Débora Marina (Técnica en Diseño Gráfico)

Airaldi Santiago (Tecnicatura Universitaria en Desarrollo de Sistemas Informáticos)

Di Costanzo Germán (Ingeniero en Informática)

Loyoco Gaston Guillermo (Analista de Sistemas)

Lucero Mauricio Leandro (Ingeniero Mecánico)

Meza Erika Georgina (Técnica en Diseño de Indumentaria y Textil)

Palermo Bruno (Ingeniero Industrial)

Parola Paula Cintia (Ingeniería en Informática)

Ramirez Mariana Adabel (Técnica en Diseño de Indumentaria y Textil)

Rodríguez Marina Lilian (Analista de Sistemas)

Sanchéz Martín (Analista de Sistemas)

Terzano Braian Nahuel (Ingeniero Industrial)

Villalba Marcos Sebastián (Licenciado en Sistemas)

 

2017

Bartolo Caterina (Licenciada en Diseño Gráfico)

Batista Luciana (Ingeniera Industrial)

Bendati Natalia Soledad (Analista de Sistemas)

Benítez Danilo Rubén (Analista de Sistemas)

Bianchi Agustín (Técnico en Diseño Gráfico)

Biondini Victor Hernán (Técnico Universitario en Desarrollo de Sistemas Informáticos)

Calabia Juan Manuel (Técnico Universitario en Desarrollo de Sistemas Informáticos)

Capelli Maximiliano Alberto (Programador Universitario de Sistemas)

Castro Ignacio David (Técnico en Diseño Gráfico)

Cataldo María Laura (Licenciada en Diseño Gráfico)

Checa Rocío Lujan (Analista de Sistemas)

Cichero Renso Adrían (Ingeniero Mecánico)

Cingolani Facundo Agustín (Ingeniero Mecánico)

Dal Bo Leandro Eduardo (Analista de Sistemas)

Elisei Valeria (Técnica en Diseño Gráfico)

Fajo Gustavo Javier (Técnico en Mantenimiento Industrial)

Figueroa Nahuel Emiliano (Analista de Sistemas)

Fusi Marcos (Ingeniero Mecánico)

Gaglioti Facundo (Ingeniero Mecánico)

Gaitan Valeria Sol (Técnica en Diseño de Indumentaria y Textil)

Gallardo María Dalila (Licenciada en Sistemas)

Gonzalez Alejandro Fabián (Licenciado en Diseño Gráfico)

Habbaby Romina Victoria (Licenciada en Sistemas)

Leguizamón Macarena Belén (Técnica en Diseño Gráfico)

López Camila Lucía (Técnica en Diseño Gráfico)

Loyoco Gastón Guillermo (Analista de Sistemas)

Luchino Mailen B. (Técnico en Diseño Gráfico)

Llanos Emmanuel (Ingeniero en Informática)

Mir Sebastián (Ingeniero en Informática)

Naya Micaela Rocío (Licenciado en Diseño de Indumentaria y Textil)

Parenti Giuliana Sofía (Técnica en Diseño de Indumentaria y Textil)

Pelizza Pablo Mariano (Ingeniero Industrial)

Pipolo Luciano (Ingeniero Mecánico)

Ramos Sergio Adrían (Analista de Sistemas)

Ramos Jonatan Ariel (Licenciado en Diseño de Indumentaria y Textil)

Rodríguez Camila (Técnico en Diseño Gráfico)

Rodríguez María Candela (Licenciada en Diseño de Indumentaria y Textil)

Roldán María Emilia (Técnica en Diseño Gráfico)

Sanabria Gisela Soledad (Técnica en Diseño Gráfico)

San Martín Santiago (Técnico en Diseño Gráfico)

Tesolín Daniel Alejandro (Técnico Universitario en Desarrollo de Sistemas Informáticos)

Testatonda Valentina (Licenciada en Diseño de Indumentaria y Textil)

Thomas Marlene (Técnica en Diseño de Indumentaria y Textil)

Trotta Agustín Gabriel (Técnico en Mantenimiento Industrial)

Villalba Juan Pablo (Técnico en Mantenimiento Industrial)

Vivero Agustín (Ingeniero Mecánico)

 

2016

Alcorta Alexis Mariano (Ingeniero Industrial)

Alfaro Rodrigo Ariel (Técnico en Diseño Gráfico)

Aran Facundo M (Ingeniero Industrial)

Araya Paulucci Christian Javier  (Ingeniero Industrial)

Arrien Patricio Germán (Ingeniero Mecánico)

Barbieri Luciano (Ingeniero Industrial)

Barbosa  Ariana Jezabel (Licenciada en Diseño Gráfico)

Battolla Enzo (Técnico en Diseño Industrial)

Becerra Natalia Luján (Licenciada en Diseño de Indumentaria y Textil)

Biondini Victor Hernan (Programador Universitario en Sistemas)

Blanco Matías (Analista de Sistemas)

Burga Enzo Emanuel (Analista de Sistemas)

Cabrera Romina (Técnica en Diseño de Indumentaria y Textil)

Capelli Matías (Analista de Sistemas)

Carratini Daniel Andrés (Ingeniero en Informática)

Carrica Lucila (Técnico en Diseño Gráfico)

Ceriano Cristian Horacio (Licenciado en Diseño Gráfico)

Ciganda Daiana María (Técnica en Diseño de Indumentaria y Textil)

Crespi Gina (Licenciada en Diseño de Indumentaria y Textil)

Drunday Julieta (Técnica en Diseño de Indumentaria y Textil)

Figueroa Nahuel Emiliano (Analista de Sistemas)

Franzini Guido Rodrigo (Analista de Sistemas)

García Juan Manuel (Ingeniero en Mecánica)

Goitea Mario Ezequiel (Analista de Sistemas)

Golia Leticia (Analista de Sistemas)

Goméz Luengo Claudio David Adolfo (Analista de Sistemas)

Gomila Rocio Vanesa (Técnica en Diseño Gráfico)

Gregoratti Bruno Oscar (Ingeniero en Mecánica)

Heffler Marcos Eduardo (Analista de Sistemas)

Ibarra Franco Alexis (Técnico en Diseño Gráfico)

Izaguirre Marina Mabel (Licenciado en Diseño de Indumentaria y Textil)

Lavayen Ricardo (Técnico en Mantenimiento Industrial)

Lisi Francisco (Analista de Sistemas)

Mansilla Rubén Danián (Técnico Universitario en Desarrollo de Sistemas Informáticos)

Manzoco Tamara Belén (Técnica en Diseño de Indumentaria y Textil)

Marozzi Daiana Luján (Técnica en Diseño de Indumentaria y Textil)

Mateos Alejandro Andrés (Ingeniero en Mecánica)

Merlo Nicolás Alejandro (Analista de Sistemas)

Mesuro Leticia Florencia (Licenciada en Diseño Gráfico)

Molina Milena (Ingeniera Industrial)

Montecelli Federico Daniel (Ingeniero Mecánico)

Molins Rocío Anahí (Licenciada en Diseño de Indumentaria y Textil)

Moretti Emilio (Ingeniero en Informática)

Nicasio Alejandro Sandiyú (Ingeniero Mecánico)

Nievas Sebastián José (Licenciado en la Enseñanza de la Matemática)

Obermeyer Marisol (Licenciada en Sistemas)

Pacentrelli Franco (Ingeniero Mecánico)

Palacios Macarena Evelin (Técnica en Diseño Gráfico)

Pesce Ana (Técnica en Diseño de Indumentaria y Textil)

Pillón Gino Joaquín (Ingeniero en Informática)

Ponce Lucas Federico (Ingeniero Industrial)

Quevedo Diego Andrés (Analista de Sistemas)

Ramunno Agustina (Técnica en Diseño Industrial)

Riera Díaz Nicolás (Técnico en Diseño Gráfico)

Rodríguez Florencia S

Rubio Ignacio G (Analista de Sistemas)

Sartori Leandro (Ingeniero Industrial)

Schwindt Bárbara (Licenciada en Diseño de Indumentaria y Textil)

Servio Andrés Enrique (Ingeniero Industrial)

Silvestre Juliana Anahí (Técnica en Diseño de Indumentaria y Textil)

Sotelo Maximiliano (Ingeniero en Mecánica)

Sottile Milena (Analista de Sistemas)

Taborda Agustina Mariana (Técnica en Diseño de Indumentaria y Textil)

Terrarosa Juan Francisco (Analista de Sistemas)

Tocalini Gina (Técnica en Diseño Gráfico)

Tommasi Mónica Ofelia (Licenciada en Diseño de Indumentaria y Textil)

Tomás María Agustina (Técnica en Diseño de Indumentaria y Textil)

Trovato Fouco Fernanda (Técnica en Diseño Gráfico)

Valera Emi (Técnico en Diseño de Indumentaria y Textil)

2015

Abraham Juliana (Técnica en Diseño de Indumentaria y Textil)

Adó Mariana (Licenciada en Sistemas)

Airaldi Santiago (Analista de Sistemas)

Bellina Mariana Luján (Técnica en Diseño Gráfico)

Berón Zapata Ailen Luz (Analista de Sistemas)

Borbolla Rodrigo Daniel (Analista de Sistemas)

Cambas Felicitas (Técnica en Diseño de Indumentaria y Textil)

Canone Martín Gabriel (Analista de Sistemas)

Capitani Andrea Paola (Técnica en Diseño Industrial)

Carreres Luciana Antonela (Técnica en Diseño de Indumentaria y Textil)

Cervigni Mariani (Analista de Sistemas)

Chiraulo Germán Miguel Angel (Ingeniero Mecánico)

Daddiego Lucas Nicolás (Ingeniero en Informática)

De Bello Maximiliano (Analista de Sistemas)

Farías Julián (Analista de Sistemas)

Fernández Cintia Estefanía (Analista de Sistemas)

Ferrá Florencia (Analista de Sistemas)

Flores Bardon Milagros (Técnica en Diseño de Indumentaria y Textil)

Flores Mayra Gisele (Analista de Sistemas)

Fontana Iris Yohana (Analista de Sistemas)

Giannetti Camila (Técnica en Diseño Gráfico)

Giraldez Jonatan Miguel (Ingeniero Industrial)

Iribarren María Belén (Técnica en Diseño de Indumentaria y Textil)

Leonarda María José (Programadora Universitaria)

Manzoco Tamara Belén (Técnica en Diseño de Indumentaria y Textil)

Marcantoni Raul Luciano (Ingeniero Mecánico)

Martinez Iliana (Tecnica en Diseño de Indumentaria y Textil)

Mendiola Julia (Licenciada en Sistemas)

Montero Facundo Nicolás (Licenciado en Sistemas)

Noguera Juan Diego (Analista de Sistemas)

Paciulli Marcelo Alejandro (Ingeniero en Informática)

Perone Florencia (Tecnica en Diseño de Indumentaria y Textil)

Rastelli María Cecilia (Licenciada en Sistemas)

Reynoso Lucas (Ingeniero Mecánico)

Rodriguez Brenda Rocio (Técnica en Diseño Gráfico)

Sandiyú Nicasio (Ingeniero Mecánico)

Santilli Maldonado Gabriela (Licenciada en Diseño Industrial)

Sosa Leonardo R (Analista de Sistemas)

Tedesco Leandro Nicolás (Técnica en Diseño Gráfico)

Trincavelli Giuliano Emanuel (Analista de Sistemas)

Troncha María Victoria (Licenciada en Diseño de Indumentaria y Textil)

Vaninetti Federico (Ingeniero Industrial)

Vecino Valentina (Técnica en Diseño de Indumentaria y Textil)

Viera Romina (Programadora Universitaria)

Villarruel María Rosa (Licenciada en la Enseñanza de la Matemática)

Zanoni Bruno Adrían (Analista de Sistemas)

 2014

Barotto Guerrero Martín Alan (Ingeniero en Informática)

Fedra Eira (Técnico en Diseño de Indumentaria y Textil)

Granero Alejo (Analista de Sistemas)

Miguel Patricia Elisabeth (Analista de Sistemas)

Mossre Cesar Alí (Ingeniero en Mecánica)

 

2013

Addante Pablo Sebastián (Ingeniero en Informática)

Agüero Albano Alejandro (Analista de Sistemas)

Aguirre Gastón (Técnico en Mantenimiento Industrial)

Ahmad Hilda Tamara (Licenciada en Sistemas)

Andriolo Laura Beatriz (Técnica en Indumentaria y Textil)

Arias Leandro Ezequiel (Ingeniero Industrial)

Arigón Andrea Susana (Técnico en Diseño de Indumentaria y Textil)

Basile Matías (Analista de Sistemas)

Bruche Martínez Stephanie (Técnica en Diseño de Indumentaria y Textil)

Carea Mariano Daniel (Ingeniero en Informática)

Carrizo Brondo Manuela (Licenciada en Diseño de Indumentaria y Textil)

Chivel Leandro Javier (Analista de Sistemas)

Conti Emiliano (Analista de Sistemas)

Corbanini Santiago (Analista de Sistemas)

Escobar Castillo Santiago (Ingeniero en Mecánica)

Fernandez Diego Damián (Técnico en Mantenimiento Industrial)

Finarolli María Paula (Técnico en Mantenimiento Industrial)

Fochi Maximiliano Edel (Analista de Sistemas)

Guash María Mercedes (Licenciada en Sistemas)

Jose Damian Alberto (Ingeniero en Informática)

Lencina Paula Lucrecia (Licenciada en Sistemas)

Longinotti Juan Pablo (Ingeniero en Mecánica)

Mangialardi Antonela (Licenciado en Diseño de Indumentaria y Textil)

Mangold Leonardo Sergio (Analista de Sistemas)

Massa Mariano Agustín (Analista de Sistemas)

Masuelli Bonanni Luis Francisco Jesús (Ingeniero en Informática)

Mendiola Julia (Analista de Sistemas)

Mintegui Enrique Ernesto (Ingeniero en Mecánica)

Montecelli Ivan Martín (Ingeniero Industrial)

Ojeda Daniela Marina (Analista de Sistemas)

Padovani Franco Gabriel (Ingeniero en Informática)

Piergallini María Roxana (Licenciada en Sistemas)

Ponce Federico Ezequiel (Técnico en Mantenimiento Industrial)

Ponce de León Mariano Hernán (Ingeniero en Mecánica)

Ramos Diego Ariel (Técnico en Mantenimiento Industrial)

Resa Luciano Oscar (Analista de Sistemas)

Skeppstedt Carola (Ingeniero Industrial)

Valdesogo Nicolás Hernán (Analista de Sistemas)

Vaquero Díaz María Celeste (Licenciado en Diseño Gráfico)

Vilches Laureano (Analista de Sistemas)

 

2012

Aispuru, Leandro(Analista de Sistemas)

Barnetche, Edgardo Gastón (Ingeniero Mecánico)

Beron, Gustavo Emilio(Licenciado en Sistemas)

Biondini, Victor Hernan (Técnico en Informática Agropecuaria / Analista de Sistemas)

Busso, Mauricio (Técnico en Mantenimiento Industrial / Ingeniero Industrial)

Calabia, Juan Manuel (Técnico en Informática Agropecuaria / Analista de Sistemas)

Carea, Mariano Daniel (Programador Universitario)

Chari, Arturo Felix (Analista de Sistemmas)

Esnaola, Leonardo Martín (Licenciado en Sistemas)

Ferrari, Cecilia (Analista de Sistemas)

Galante, Leticia Ines (Licenciada en Sistemas)

Giovinazzo, Maximiliano (Técnico Univ. en Mecanización de la Producción Agropecuaria)

Marino, Diego (Técnico en Mantenimiento Industrial / Ingeniero Mecánico)

Martinez, Pablo Antanasio (Técnico en Mantenimiento Industrial / Técnico Univ en Mecanización de la Producción Agropecuaria)

Moretti, Emilio (Analista de Sistemas)

Negrini, Ariel Mario (Programador Informático / Técnico Universitario en Desarrollo de Sistemas Informáticos)

Ravagnan, Javier (Técnico en Mantenimiento Industrial / Ingeniero Industrial)

Rincon, Rodrigo Martín (Analista de Sistemas)

Serrano, Eliana (Analista de Sistemas)

Sottile, Sebastian (Analista de Sistemas)

Spillman, Walter Raul (Programador Universitario)

 

2011

Aneiros, Carlos Martín (Ingeniero Mecánico)

Boscato, José Ernesto (Analista de Sistemas)

Charne, Javier Gonzalo (Licenciado en Sistemas)

Calcagni, Shadi Luis (Ingeniero en Informática)

Carea, Mariano Daniel (Analista de Sistemas)

Castrillon Dellasala, María Luana (Licenciada en Sistemas)

De Arriba, Lucas Manuel (Licenciado en Diseño Gráfico)

Di cicco, Carlos Andres (Licenciado en Sistemas)

Montero, Facundo Nicolás (Analista de Sistemas)

Mosconi, Nicolas Sebástian (Ingeniero en Informática)

Negrini, Ariel Mario (Analista de Sistemas)

Pubill, Daniel (Ingeniero Mecánico)

Rios, Anabela (Analista de Sistemas)

Terrile, Sofía (Licenciada en Diseño de Indumentaria y Textil)

 

2010

Acosta, Soledad (Licenciado en Diseño de Indumentaria y Textil)

Cerdeyra, Sergio Ariel (Técnico en Diseño Industrial)

Cicerchia Lucas Benjamín (Ingeniero en Informática)

Di Risio, Daniel Omar (Técnico en Diseño Industrial)

Esnaola, Leonardo Martín (Analista de Sistemas)

Flexas, Sebastían Andrés (Licenciado en Sistemas)

Galinelli, Gloria Isabel (Técnica en Diseño Industrial)

Gomez Bernand, Marina (Licenciado en Diseño de Indumentaria y Textil)

Iriart, Ncolás Martín (Licenciado en Diseño Gráfico)

Lopéz Osornio, Nicolás Alejandro (Técnico en Diseño Industrial)

Obermeyer, Marisol (Analista de Sistemas)

Pavón, Juan Manuel (Licenciado en Diseño Gráfico)

Quiroga, Emanuel (Licenciado en Diseño Gráfico)

Valinoti, Dino (Técnico en Diseño Industrial)

 

2009

Arias, Juan Manuel Bautista (Programador Universitario)

 

2008

Ojeda, Daniela Marina (Programador Universitario)